ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация  Балаганского муниципального образования извещает жителей поселка Балаганск, что 27 ноября 2013 года будут проводиться ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по проекту решения Думы Балаганского муниципального образования «О бюджете Балаганского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Проект решения «О бюджете Балаганского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» размещен на информационном стенде Администрации Балаганского муниципального образования.

Начало слушаний в 11-00 часов

по адресу: п.Балаганск, ул. Мира, д.6.

Приглашаются руководители всех организаций, учреждений, руководители всех общественных и политических организаций Балаганского муниципального образовании, а так же все желающие.

Предложения по проекту решения «О бюджете Балаганского муниципального образования на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» принимаются по адресу п.Балаганск, ул. Мира, д.6 в устной и письменной форме.

Глава Балаганского муниципального

образования                                                                        Н.А.Жуков

Меню Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A цветовая схема: