Российская Федерация

Балаганский район

Администрация Балаганского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11 июня 2013 г.                                                                                          №97

п. Балаганск

О создании муниципального

унитарного предприятия.

В целях качественного оказания коммунальных услуг населению Балаганского муниципального образования,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Для реализации полномочий, указанных в п.п. 4, 7, 8, 18, 22, 24 ст. 14 Федерального закона № 131 – ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления В РФ», п.п. 4, 7, 8, 18, 24 ст. 6 Устава Балаганского муниципального образования, в соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. № 161 – ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», учредить муниципальное унитарное предприятие «РайКомХоз» Балаганского муниципального образования.

2.      Утвердить устав муниципального унитарного предприятия «РайКомХоз».

3.      Финансирование мероприятий по созданию муниципального унитарного предприятия осуществлять за счет средств администрации Балаганского муниципального образования.

4.      Назначить директором муниципального унитарного предприятия «РайКомХоз» Кузина Анатолия Вячеславовича с 11 июня 2013 года.

5.      Кузину Анатолию Вячеславовичу произвести государственную регистрацию муниципального унитарного предприятия «РайКомХоз» в соответствии с законодательством.

Глава администрации                                                                                              Н.А. Жуков

Меню Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A цветовая схема: